ATC Air Service
Search the site:
English Russian German Chinese
Our nearest office

Hong Kong

Hong Kong


Germany

Hahn

Finland

Helsinki

Китай прирастает югом Print  
Провинция Гуандун, экономический локомотив южного Китая, достаточно пострадала от экономического кризиса, чтобы обратить на себя немедленное внимание и получить помощь в модернизации своей индустриальной структуры.
 
В концептуальном проекте развития для дельты Жемчужной Реки на 2008-2020 годы, объявленном Комиссией по национальному развитию и реформированию в январе, этот регион Китая станет новой стартовой площадкой для китайских экономических реформ.
В плане - включение дельты в ведущую мировую промышленную базу и индустрию услуг.
Чэнь Гуахань, профессор университета им. Сунь Ятсена в Гуанчжоу, говорит: «План, инициированный правительством, в качестве ответной меры давлению, оказываемому мировым кризисом, увеличил темп индустриальной модернизации в провинции».
По данным «Чайна Дейли» (China Daily), несмотря на глобальный экономический спад, выработка высокотехнологичной продукции в Гуандуне выросла на 15% и достигла 2,2 триллиона юаней в 2008г., составляя 30% общего промышленного производства в регионе. Экспорт продукции с использованием ультрасовременных технологий, возросший на 11,5%, достиг суммы 148,6 миллиардов долларов США в прошлом году, составляя 36,8% от общего объема экспорта.
 
Дельта Жемчужной реки продолжит более тесное сотрудничество с соседними Гонконгом и Макао, согласно плану Комиссии по национальному развитию о создании на основе трех территориальных единиц «мощной и активной конкурентной зоны мирового уровня в Азиатско-тихоокеанском регионе».

Позднее в этом году начнется строительство моста, соединяющего Гонконг, Макао и Чжухай в пров. Гуандун, инвестиции правительства в проект составят 5 биллионов юаней.

Источник

See also:

5/8/2012 Трансроссия 2012

Группа компаний АТС на выставке Трансроссия 2012. Фотоотчет.

4/11/2012 ТРАНСРОССИЯ 2012

ТРАНСРОССИЯ 2012 Компания ATC Air Service приглашает Вас посетить наш стенд № C208 в павильоне 2 на XVII выставке «ТРАНСРОССИЯ 2012», которая пройдет с 24 по 27 апреля 2012 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

4/5/2012 Новые тарифы на доставку грузов из Шанхая в Россию, Европу, Среднюю Азию и СНГ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ Шанхай – Шереметьево регулярными рейсами Аэрофлота. СНИЖЕНЫ тарифы на доставку Ваших грузов в Европу, Среднюю Азию и Ближний Восток. Значительно РАСШИРЕНА география доставки Ваших грузов в Россию и СНГ.

3/27/2012 Новое предложение по авиадоставке грузов в Новосибирск и Красноярск

С 26 марта предлагаем доставку Ваших грузов в Новосибирск и Красноярск.

2/10/2012 Специальное предложение: Гуанчжоу-Новосибирск

Авиакомпания Уральские авиалинии запустила рейс из Гуанчжоу в Новосибирск.
Морская перевозка КНР - Москва (Вега) Consulting service. CAN-DME_all HKG - SVO2/SVO1 Mn, Wd, Fr, Sn Контейнерная перевозка Charter program Shanghai-Hahn SPECIAL OFFER EX SHANGHAI: FRESH FROZEN SEAFOOD