ATC Air Service
Поиск по сайту:
Английский Русский Немецкий Китайский
Our nearest office

Гонконг

Гонконг


Германия

Ханн

Финляндия

Хельсинки

Специальное предложение Пекин-Домодедово Print  

Уважаемые партнеры! В июне 2010 года авиакомпания Трансаэро запустила прямой рейс по маршруту Пекин-Домодедово. Рейсы выполняются два раза в неделю, по средам и субботам. Вылет из Пекина в 00.40 по местному времени. Рейсы выполняются дальнемагистральным лайнером Боинг B747-400. Предлагаем вашему вниманию тарифы на грузовые перевозки на данном направлении. С тарифами можно ознакомится на нашем сайте в разделе тарифы.

Смотрите также:

10.02.2012 Специальное предложение: Гуанчжоу-Новосибирск

Авиакомпания Уральские авиалинии запустила рейс из Гуанчжоу в Новосибирск.

09.12.2011 В шанхайском аэропорту Пудун появятся две новые взлетно-посадочные полосы

Шанхайский аэропорт Пудун получил разрешение на строительство двух дополнительных взлетно-посадочных полос стоимостью 7,2 миллиарда юаней (1,1 миллиарда долларов), сообщает Главное управление гражданской авиации Китая (ГУГА).

25.11.2011 Китайский авиалайнер привлекает новые заказы

23 ноября китайский производитель самолетов «Commercial Aircraft Corp of China» (сокр. «COMAC») получил заказ на поставку 30 самолетов С919 для лизингового подразделения Банка Коммуникаций. Это стало третьей сделкой на покупку первого национального пассажирского реактивного авиалайнера за месяц.

04.11.2011 Специальное предложение Пекин-Екатеринбург

Специальное предложение Пекин-Екатеринбург авиакомпанией Трансаэро транзитом через Бангкок.

12.10.2011 S7 запустила рейс Пекин-Екатеринбург

Авиакомпания Сибирь S7 с 2 октября 2011 начала выполнять рейс Пекин-Екатеринбург.
Специальное предложение на авиаперевозки из Москвы в Иркутск Специальное предложение на авиаперевозки из Москвы в Хабаровск Авиадоставка Ваших грузов из КНР Морская перевозка КНР - Москва (Вега) Складские услуги в Москве Авиадоставка за 12 дней!!! CAN-DME_all CAN-DME_ru HKG - SVO2/SVO1 пн, ср, пт, вс Контейнерная перевозка