ATC Air Service
网站搜索:
英语 俄语 德育 中文版
Our nearest office

香港

香港


德国

哈恩

芬兰

赫尔辛基

美国

纽约
«Airbus» в этом году передаст Китаю 70 новых самолетов Print  
                                23 июня прошла конференция по случаю передачи первого аэробуса А320, собранного в Китае. Генеральный директор компании «Airbus China» Лоренс Баррон заявил, что «Airbus» в этом году всего передаст Китаю 70 новых самолетов.
     Вследствие влияния мирового финансового кризиса, заказы во всем мире на большие самолеты были сокращены, однако в заказах Китая особых изменений не произошло.  
     По словам генерального директора «Airbus» Томаса Эндерса, в континентальном Китае на данный момент эксплуатируется 488 аэробусов, а в заказах китайских авиакомпаний числится еще 400 единиц.    
     Начальник Главного управления гражданской авиации Китая Ли Цзясян 23 июня также заявил, что к концу месяца пассажирооборот по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырастет на 19 процентов, и в этом году китайскими авиакомпаниями будет закуплено 243 новых самолета.  
     Под влиянием кризиса, начиная с конца прошлого года большинство авиакомпаний мира замедлили темпы своего развития, однако это никак не повлияло на продвижение Тяньцзиньского завода Airbus.     
     В 2009 году Тяньцзиньский завод по сборке аэробусов А320 собирается передать Китаю 11 самолетов.
      Главный управляющий завода Шан Луго заявил: “Помимо уже переданного первого самолета на данный момент идет сборка и подготовка еще 9 воздушных судов. А вечером 22 июня было успешно проведено первое летное испытание 2 собранного аэробуса А320, он будет передан в эксплуатацию Хайнаньским авиалиниям до конца июля текущего года.”
     24 июня первый собранный в Китае аэробус А320 был официально введен в эксплуатацию и тем же днем совершил первый полет по маршруту Чэнду – Пекин.
     Было также объявлено, что в настоящее время на заводе также идет расширение производства, и к концу 2010 года заводские мощности достигнут своего пика. Предполагается, что тогда ежемесячно будет собираться по 4 новых самолета, а начиная с 2012 года, завод будет постоянно выпускать 48 судов в год.  

参见:

2012/02/10 Специальное предложение: Гуанчжоу-Новосибирск

Авиакомпания Уральские авиалинии запустила рейс из Гуанчжоу в Новосибирск.

2011/11/04 Специальное предложение Пекин-Екатеринбург

Специальное предложение Пекин-Екатеринбург авиакомпанией Трансаэро транзитом через Бангкок.

2011/10/12 S7 запустила рейс Пекин-Екатеринбург

Авиакомпания Сибирь S7 с 2 октября 2011 начала выполнять рейс Пекин-Екатеринбург.

2011/07/08 Отправки грузов рейсами авиакомпании "Аэросвит" на Украину

Подписано агентское соглашение с авиакомпанией "Аэросвит". Прямые рейсы Пекин - Киев. Доставка грузов в регионы Украины. Донецк, Одесса, Днепропетровск...

2011/03/02 Аэрофлот запускает рейсы в Минск

С 27 марта 2011 года Аэрофлот запускает ежедневные рейсы по маршруту Москва (Шереметьево) - Минск.
Морская перевозка КНР - Москва (Вега) CAN-DME_all Контейнерная перевозка PVG-HHN 包机 自上海至莫斯科冷冻海鲜空运